Autore Topic: SFOGO PERSONALE.......  (Letto 3970 volte)

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questo topic.

Offline Walk_er

  • Staff Torino Racing
  • Monster V.I.P
  • *******
  • Post: 3158
  • Sesso: Maschio
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #30 il: 08 Giugno 2008, 19:00:05 »

Offline Devil

  • Monster V.I.P
  • *******
  • Post: 2184
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #31 il: 08 Giugno 2008, 19:02:47 »
come dici tu gli ambienti che ci circondano sono ormai saturi!! io vengo sia dal TUNIG estremo che dalle MOTO ambienti che ho abbandonato proprio per questi motivi......ma quando vedi che le stesse cose accadono in casa tua con gente che fino a ieri ci ridevi e scherzavi la cosa ti lascia l'amaro in bocca.......

frank.c65

  • Visitatore
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #32 il: 08 Giugno 2008, 19:18:55 »
come dici tu gli ambienti che ci circondano sono ormai saturi!! io vengo sia dal TUNIG estremo che dalle MOTO ambienti che ho abbandonato proprio per questi motivi......ma quando vedi che le stesse cose accadono in casa tua con gente che fino a ieri ci ridevi e scherzavi la cosa ti lascia l'amaro in bocca.......

ma si dai guadiamoci la formula 1 adesso, ti calmi e poi spacchiamo tutto :risatissima: :risatissima:

Offline tyrannosaurus731

  • Monster V.I.P
  • *******
  • Post: 1503
  • Sesso: Maschio
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #33 il: 08 Giugno 2008, 19:38:40 »
Godi,godi col LOSONE....piangi,piangi col savage...
http://img141.imageshack.us/img141/2777/copiadityrapb6.gif

frank.c65

  • Visitatore
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #34 il: 08 Giugno 2008, 19:44:54 »
ATTENZIONE NOTIZIA DELL'ULTIMO MINUTO, FERRARI SOTTO INCHIESTA SEMBREREBBE CHE IL TRASPONDER DI MASSA LEGGA I GIRI DOPPI :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz:

Offline Devil

  • Monster V.I.P
  • *******
  • Post: 2184
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #35 il: 08 Giugno 2008, 19:54:15 »
ATTENZIONE NOTIZIA DELL'ULTIMO MINUTO, FERRARI SOTTO INCHIESTA SEMBREREBBE CHE IL TRASPONDER DI MASSA LEGGA I GIRI DOPPI :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz:

 :risatissima: :risatissima: :risatissima: :risatissima: :risatissima: sei incorreggibile!!!

frank.c65

  • Visitatore
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #36 il: 08 Giugno 2008, 19:55:57 »
ATTENZIONE NOTIZIA DELL'ULTIMO MINUTO, FERRARI SOTTO INCHIESTA SEMBREREBBE CHE IL TRASPONDER DI MASSA LEGGA I GIRI DOPPI :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz:

 :risatissima: :risatissima: :risatissima: :risatissima: :risatissima: sei incorreggibile!!!

ma si altrimenti cosa fai ti porti l'incazzatura per tutta settimana eo fino alla prossima gara???? pero' Hamilton e' troppo un Co***one.....

Maneba

  • Visitatore
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #37 il: 08 Giugno 2008, 19:56:58 »

Offline 2neracing

  • Super Monster
  • ******
  • Post: 1159
  • Sesso: Maschio
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #38 il: 08 Giugno 2008, 19:57:39 »
come dici tu gli ambienti che ci circondano sono ormai saturi!! io vengo sia dal TUNIG estremo che dalle MOTO ambienti che ho abbandonato proprio per questi motivi......ma quando vedi che le stesse cose accadono in casa tua con gente che fino a ieri ci ridevi e scherzavi la cosa ti lascia l'amaro in bocca.......

ma si dai guadiamoci la formula 1 adesso
si per vedere che si "BIP" al semaforo????
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Non scrivete parolacce per favore! byManeba
« Ultima modifica: 08 Giugno 2008, 20:42:20 da Maneba »

Offline Devil

  • Monster V.I.P
  • *******
  • Post: 2184
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #39 il: 08 Giugno 2008, 19:58:53 »
ATTENZIONE NOTIZIA DELL'ULTIMO MINUTO, FERRARI SOTTO INCHIESTA SEMBREREBBE CHE IL TRASPONDER DI MASSA LEGGA I GIRI DOPPI :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz:

 :risatissima: :risatissima: :risatissima: :risatissima: :risatissima: sei incorreggibile!!!

ma si altrimenti cosa fai ti porti l'incazzatura per tutta settimana eo fino alla prossima gara???? pero' Hamilton e' troppo un Co***one.....

ma quale incazzatura?.......pensa che una volta entrato in casa ho trovato la Moira in cucine che preparava la LASAGNA!!!......e chi ci pensa piu' ad oggi!! :risatissima: :risatissima:

Offline Fabionap

  • Super Monster
  • ******
  • Post: 1290
  • Sesso: Maschio
  • * * Fabionap * *
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #40 il: 08 Giugno 2008, 20:03:49 »

frank.c65

  • Visitatore
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #41 il: 08 Giugno 2008, 20:04:36 »
ATTENZIONE NOTIZIA DELL'ULTIMO MINUTO, FERRARI SOTTO INCHIESTA SEMBREREBBE CHE IL TRASPONDER DI MASSA LEGGA I GIRI DOPPI :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz: :azz:

 :risatissima: :risatissima: :risatissima: :risatissima: :risatissima: sei incorreggibile!!!

ma si altrimenti cosa fai ti porti l'incazzatura per tutta settimana eo fino alla prossima gara???? pero' Hamilton e' troppo un Co***one.....

ma quale incazzatura?.......pensa che una volta entrato in casa ho trovato la Moira in cucine che preparava la LASAGNA!!!......e chi ci pensa piu' ad oggi!! :risatissima: :risatissima:


odratsab io qui a cercare di calmarti e tu ti magni le lasagne :badbad: :badbad: :badbad: :badbad: :badbad: :bacino: :bacino: :bacino:

Offline micio65

  • Monster V.I.P
  • *******
  • Post: 6643
  • Sesso: Maschio
Re: SFOGO PERSONALE.......
« Risposta #42 il: 08 Giugno 2008, 20:07:03 »



 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal