Autore Topic: DONNE E MOTORI!!!!!MA LE VOSTRE DONNE COSA PENSANO????????  (Letto 4085 volte)

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questo topic.

Offline westlife

  • Big Monster
  • *****
  • Post: 304
DONNE E MOTORI!!!!!MA LE VOSTRE DONNE COSA PENSANO????????
« Risposta #30 il: 17 Marzo 2006, 16:38:07 »
NN VI PREOCCUPATE....... X ORA NN MI SPOSO...........   PENSO CHE SE NE PARLERA' TRA UNA DECINA DI ANNI ,  ORA NE HO 27 SN GIOVANE....       MEGLIO  CONTINUARE A GIOCARE CN IL MONTER  CHE POI  DA SPOSATO   NEANCHE QUELLO PUOI  FARE VA HA FINIRE ,   UN ESPERIENZA  UN  MIO AMICO   SE SPOSATO  A FINITO DI DIVERTIRSI , NIENTE + DISCO  NIENTE +  PUP ,  NIENTE + DONNE ,  GLIE RIMASTO  SOLO IL  MONSTER QUANDO PUO......

Offline Capitandany

  • Monster V.I.P
  • *******
  • Post: 2101
  • Sesso: Maschio
DONNE E MOTORI!!!!!MA LE VOSTRE DONNE COSA PENSANO????????
« Risposta #31 il: 18 Marzo 2006, 01:49:46 »
nn voglio fare il ''grande''....e' vero mia moglie come tante altre rompe un po' le scatole....ma ne sn follemente innammorato!!!!!!!Che cavolo me ne frega del monster?e delle moto?Sn le mie passioni...ma ovviamente vengono dopo la mia meta'....nn mi sarei mai sposato se nn fossi cosi' felice....poi se qualcuno dice io tradiro' la moglie..chi se ne frega..bla..bla..bla..e blaaaaaaaa fate pure..se un pezzo di ferro vale + di una persona..siamo davvero alla fine dei tempi!!!!!!!

Offline westlife

  • Big Monster
  • *****
  • Post: 304
DONNE E MOTORI!!!!!MA LE VOSTRE DONNE COSA PENSANO????????
« Risposta #32 il: 18 Marzo 2006, 17:39:53 »
OK  MA QUANDO SU PUO  TRADIRE  SI PUO  FARE UNA SOLA VOLTA SI VIVE...... POI  ONESTAMENTE A    CIULLARE  O   CAMMELLARE  LA SOLITA DONNA TI  STUFFI , TI SCOCCI   E NN DITE CHE NN E VERO E NN FATE DEL MORALISMO    ,    OGGI   CHI E CHE NN TRDISCE LE MOGLI...........        ANCHE  SE UNO E FOLLEMNTE INNAMORATO DELLA PROPIA MOGLIE  NN DIRMI  CHE FAI  COLPO  SU UNA patatina  TIPO  VELINA (   LA LECCHEREI  DA CAPA AI PEDI     QUANTO E BONA  MEISSA  E TAISSA   CHE  FIGHE   LE LECCHEREI   ANCHE IL c**o  )   SCUSATE LA MIA  VOLGARITA.........      NN   CI   ANDATE ?

Offline Narcan

  • Baby Monster
  • *
  • Post: 44
DONNE E MOTORI!!!!!MA LE VOSTRE DONNE COSA PENSANO????????
« Risposta #33 il: 19 Marzo 2006, 16:08:34 »

Offline Capitandany

  • Monster V.I.P
  • *******
  • Post: 2101
  • Sesso: Maschio
DONNE E MOTORI!!!!!MA LE VOSTRE DONNE COSA PENSANO????????
« Risposta #34 il: 19 Marzo 2006, 22:21:06 »
risp.x westlife.....

come ti sentiresti se tu fossi innammorato follemente della tua donna e se lei facesse il tuo esatto ragionamento?
Cioe' se tutti i raulbova l' attizzano lei se li farebbe nn ci resteresti male per nn dire di merda?Io la caccerei  di casa a calci....quindi nn vedo perche' devo tradire per forza anche con delle femmine tipo veline.. 8O nn fare agli altri quello che nn vuoi facciano a te..poi se ti piace far le corna ed esser cornuto ..tanti auguri!!

Offline Capitandany

  • Monster V.I.P
  • *******
  • Post: 2101
  • Sesso: Maschio
DONNE E MOTORI!!!!!MA LE VOSTRE DONNE COSA PENSANO????????
« Risposta #35 il: 19 Marzo 2006, 22:23:54 »
x narcan:
hai ragione la mia moto nn puo' esser un pezzo di ferro e' basta...ha una sua anima..ma per me nn esiste piu' e diventa un pezzo di ferro se paragonata o quasi alla mia meta'..i veri motociclisti dicono..ti presto mia moglie ma nn la moto...beh io sn appassionato ma nn fanatico!!!!!!!!!!!! :D

Offline Orientale

  • Monster V.I.P
  • *******
  • Post: 5378
  • Sesso: Maschio
    • MonsterTruck.it
donne e motori
« Risposta #36 il: 20 Marzo 2006, 04:16:28 »
Differenza nn da sottovalutare cmq tra la moto o il monster (ke nn riguarda me ma conosco piu' persone incasinate ) e la moglie e' ke appunto i tuoi mezzi veramente li puoi fisicamente "prestare" la moglie invece se e quando decide, si presta da sola e magari proprio al tuo migliore amico.......... succedeva gia' ai tempi degli antichi romani figuratevi un po........ un complimento costante 2 sorrisi il numero del cell qualche timida telefonata e dopo poco tempo anche se 6 del toro diventi ascendente Capricorno in men che non s dica..... Non e' questione di sud o nord di Italia o America e' questione solo di fortuna e basta... da entrambi i lati.
ah..... una legge incontrovertibile della fisica e della materia e' ke tutto finisce......... non e' un opinione ma un dato di fatto incontestabile......... detta la mia cruda ma vera facciamo un giro con i monster ........

Offline zolof

  • Big Monster
  • *****
  • Post: 330
mollala!!
« Risposta #37 il: 24 Aprile 2006, 13:04:50 »
se la tua donna non accetta il tuo hobby , mollala , non ha capito nulla dalla vita !!!

Offline fagost84

  • Baby Monster
  • *
  • Post: 14
DONNE E MOTORI!!!!!MA LE VOSTRE DONNE COSA PENSANO????????
« Risposta #38 il: 28 Aprile 2006, 13:22:53 »

Offline zolof

  • Big Monster
  • *****
  • Post: 330
DONNE E MOTORI!!!!!MA LE VOSTRE DONNE COSA PENSANO????????
« Risposta #39 il: 28 Aprile 2006, 13:25:20 »
questa si che e' una donna che ti vuole bene:)

Offline SALVIO69

  • Baby Monster
  • *
  • Post: 8
    • http://WWW.TRUCKMODEL.IT
DONNE E MOTORI!!!!!MA LE VOSTRE DONNE COSA PENSANO????????
« Risposta #40 il: 03 Maggio 2006, 00:02:47 »
ww.truckmodel.it

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal