CLASSIFICA GENERALE dopo la 3a prova:
Categoria SCALER 1.9
.....Pilota.................gara1..g2..g3..g3..g4..g5..g6..g7..g8..g9..g10...tot......
01-Sequenzia F.------400--400-340-------------------------------1140
02-Livio Severino-----370--340-370-------------------------------1080
03-Del Vecchio D.----130--370-400--------------------------------900
04-Cappellini Luca----200--310-280--------------------------------790
05-Rizzi Pietro--------180--280-310--------------------------------770
06-Mazzi Francesco--340--250-130---------------------------------720
07-Cristiani Maurizio--310--160-180---------------------------------650
08-Prosperi Stefano--250--180-220---------------------------------650
09-Politi Flavio-------220--200--96---------------------------------516
10-Cappelini Paolo---100--150-250---------------------------------500
11-Fabiani Mario-----140--140-150---------------------------------430
12-Strka Stefano----280---96--00---------------------------------376
13-Ortener Max------120--110-140--------------------------------370
14-Milana Alessio----150--100--92---------------------------------342
15-Greco Daniele N.---72---92-120---------------------------------304
16-Ballanti Ezio------110---84-100---------------------------------294
17-Barone Antonio----00--130-160---------------------------------290
18-Nicoletti Alessio---82---88--88---------------------------------258
19-Ricci Davide-------92---80--76---------------------------------248
20-Ballanti Valerio-----88---82--82---------------------------------246
21-Bellagamba S.------84--120--00--------------------------------204
22-Gentile Simone-----00---00-200--------------------------------200
23-Precicchiani S.----160---00--00--------------------------------160
24-Guardascione S.----80---00--78--------------------------------158
25-Giuliani Giacomo----00--130--00--------------------------------130
26-Costanzi Gustavo--00---00-110---------------------------------110
27-Precicchiani F.-----96---00--00----------------------------------96
28-Palombi Quintino---00---00--84----------------------------------84
29-Licchetta D.-------00---00--80----------------------------------80
30-Palpito Simone-----78---00--00----------------------------------78
31-Gatta Roberta-----76---00--00----------------------------------76
32-Lotti Marco--------74---00--00----------------------------------74
Categoria SCALER 2.2
....Pilota..................gara1..g2..g3..g4..g5..g6..g7..g8..g9..g10.......Tot.
01-Mazzi Francesco---400--400-310------------------------------1110
02-Cristiani Maurizio---310--370-340------------------------------1020
03-Ricci Davide-------340--340-280-------------------------------960
04-Prosperi Stefano---370---00-370-------------------------------740
05-Gentili Simone-----280--310--00-------------------------------590
06-Sivilli Duccio--------00--280-250-------------------------------530
07-Severino Livio-------00--00-400--------------------------------400
08-Giuliani Jacopo------00--250--00-------------------------------250
09-Bertolino Carlo-----250---00--00-------------------------------250
10-Scortichini Enzo----220---00--00-------------------------------220
Categoria CRAWLER 2.2
....Pilota...................gara1...g2...g3..g4..g5..g6..g7..g8..g9..g10-----t0t
01-Greco Nello D.------310-370-310-------------------------------990
02-Prosperi Stefano----370-340--00-------------------------------710
03-Severino Livio------400---00--00-------------------------------400
04-Biagi Ruggero-------00---00-400-------------------------------400
05-Panunzi Marco------00---00-370-------------------------------370
06-Sbriscia Fernando--340---00--00-------------------------------340
07-Sivilli Francesco-----00---00-340-------------------------------340
08-Precicchiani S.-----280---00--00-------------------------------280
09-Maestrini Federico---00---00-280-------------------------------280
10-Palombi Raffaele-----00---00-250-------------------------------250
Ricordo,come da regolamento,al termine del campionato
su 10 gare si possono scartare i tre peggiori risultati.
Prossimo appuntamento 4a Gara pista Martenzclub 05 MAGGIO 2013 (a breve locandina dell'evento)
Per info-335 367190 Enzo
www.martenzclub.it