L'angolo del Crazy Road > Eventi Crazy Road
4° prova Four Races Italy - 8 Settembre 2013
Jacopo87:
Buongiorno a tutti,
siamo lieti di aprire le iscrizioni per l'ultima prova del trofeo Four Races Italy che si terrà sulla rinnovata pista di Gussago (BS).
Di seguito trovate il link al sito della pista dove potete trarre maggiori informazioni ed i contatti dei responsabili del tracciato.
http://www.ospyteam.com/
Durante l'evento sarà disponibile pranzare presso il bar sito all'interno della pista.
Spero di trovarvi di nuovo tutti per l'ultima prova.
P.s.\\ in allegato trovate anche le classifiche aggiornate del trofeo.
ENTRIES OPEN!!!!
Jacopo87:
Buonasera a tutti, per ora tutti iscritti.
Di seguito l'elenco degli iscritti aggiornato.
Elenco iscritti 4°prova - Gussago
Cognome Nome Transponder
Categoria F1
LANA Massimo
SPINA Carlo
MATTIOLO Tiziano
PUERARI Luca 8452862
MARCHIORO Jacopo 7689797
MASTROPIETRO Davide
TUZIO Gianluca
MAFFEZZONI Daniele 7451750
PACINI Alberto 8191668
PERIN Riccardo 2324386
TRUPPIA Fabio 8775109
AGAZZI Flavio 6024478
totale iscritti categoria F1 12
Categoria F2
D'ANDRIA Ruggero
CAFEO Antonio 5397772
MASPERO Luca 5758740
VIVIRITO Enzo
CORIO Gianluca 6974809
VENAFRI Matteo 4193850
MOLTRASIO Alessio 4263861
LORENZINI Stefano 2530686
VICENTINI Mattia 5086084
DELLA SALA Gino
ZANAGA Carlo
MIGLIORATI Massimo 8841569
BIONDI Silvestro 5911014
ZILLI Roberto 5844403
GUERRINI Giambattista 6891611
TOTA Maurizio 8209404
ZANONI Claudio 7371203
FALETTI Davide 7509894
totale iscritti categoria F2 18
Brushless
GALLINARI Paolo
NOSETTI Vito 2116825
totale iscritti categoria Bruchless 2
Jacopo87:
Elenco iscritti 4°prova - Gussago
Cognome Nome Transponder
Categoria F1
LANA Massimo
SPINA Carlo
MATTIOLO Tiziano
PUERARI Luca 8452862
MARCHIORO Jacopo 7689797
MASTROPIETRO Davide
TUZIO Gianluca
MAFFEZZONI Daniele 7451750
PACINI Alberto 8191668
PERIN Riccardo 2324386
TRUPPIA Fabio 8775109
AGAZZI Flavio 6024478
COSTANZELLI Andrea 9319571
FORTI Matteo 8722145
BAREL Aldo
totale iscritti categoria F1 15
Categoria F2
D'ANDRIA Ruggero
CAFEO Antonio 5397772
MASPERO Luca 5758740
VIVIRITO Enzo
CORIO Gianluca 6974809
VENAFRI Matteo 4193850
MOLTRASIO Alessio 4263861
LORENZINI Stefano 2530686
VICENTINI Mattia 5086084
DELLA SALA Gino
MIGLIORATI Massimo 8841569
BIONDI Silvestro 5911014
ZILLI Roberto 5844403
GUERRINI Giambattista 6891611
TOTA Maurizio 8209404
ZANONI Claudio 7371203
FALETTI Davide 7509894
FERRARINI Luca 9459043
ORLANDO Marco 3825851
POLITO Mattia 5888366
VENZI Omar 7033349
CAPELLI Daniele 7825535
BORGHETTI Marcello 6359861
OLORI Massimo 3275711
MARTINELLI Marco
LONDONIO Domenico
totale iscritti categoria F2 26
Brushless
GALLINARI Paolo
NOSETTI Vito 2116825
NICCHIO Manuele 5845098
CASSARA' Fabio 2284501
BRACCIA Antonio 9959274
SBROGIO' Paolo 8096942
SCATTAREGGIA Davide 6691884
LORENZI Giorgio NOLEGGIO
RAIMONDI Andrea 9217458
MARCHIORO Jacopo 7075350
MERCIAI Rodolfo 4811070
totale iscritti categoria Bruchless 11
Ecco l'elenco iscritti aggiornato, direi che siamo a bolla.
Ci vediamo domani mattina per la gara. Ricordo di presentarsi in pista per le ore 8:00 per la regolarizzazione delle iscrizioni.
BUONA GARA A TUTTI!!!!
Jacopo
Carlo66:
Le poche foto che sono riuscito a fare della gara.
Carlo66:
Ultime
Navigazione
[0] Indice dei post
Vai alla versione completa